贺兰县综合执法局2025年贺兰县城绿化养护外包服务项目(一至四标段)中标公告

贺兰县综合执法局2025年贺兰县城绿化养护外包服务项目(一至四标段)中标公告

发布于 2025-03-11
宁夏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(YC)000246

二、项目名称: ****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(一至四标段)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区名仕园第6幢4层02号 0951-****点击查看660 646609.49
**诺华****点击查看公司 **市**区**东路638号 0951-****点击查看345 636674.63
****点击查看**公司 **回族自治区**市**市小坝镇文化北路274号 181****点击查看3999 609711.17
****点击查看公司 **县利民东**侧宁房百新商业综合楼1号楼3单元4号房二楼 139****点击查看7897 618784.01

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 1 646609.49 646609.49 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期2年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为2年) 详见招标文件 /
2 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 1 636674.63 636674.63 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期 2 年,合同一年一签(本项目为延续性项目, 延续期限为 2 年) 详见招标文件 /
3 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 1 609711.17 609711.17 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期2年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为2年) 详见招标文件 /
4 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 1 618784.01 618784.01 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期2年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为2年) 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(四标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 76.58 1
****点击查看**公司 71.68 2
****点击查看**公司 67.29
宁****点击查看公司 64.78
**达疆****点击查看公司 69.7 3

标段名称:****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(三标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 77 1
****点击查看**公司 73.97 2
宁****点击查看公司 64.53
****点击查看**公司 65.86
****点击查看**公司 73.39 3

标段名称:****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(二标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁****点击查看公司 65
**易****点击查看公司 74.13 2
**诺华****点击查看公司 78.2 1
**卓一****点击查看公司 72.24 3
****点击查看**公司 66.83

标段名称:****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(一标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁****点击查看公司 64.57
****点击查看**公司 67.14
****点击查看 79.15 1
****点击查看**公司 73.79 2
宁****点击查看公司 73.18 3

六、评审专家名单: 计静静(组长)、王宏玉、王昊、薛梅、张军、王新慧(采购人评委)、周涛(采购人评委)
采购人代表: 樊旭升(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: 70000.00元。收费标准:招标代理服务费分别为 一标段:18000.00 元;二标段:18000.00 元;三标段:17000.00 元;四标段:17000.00 元。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年03月12日

九、其他补充事宜: 否决投标情况:****点击查看2025年**县城绿化养护外包服务项目(四标段)**科****点击查看公司,授权委托人身份证过期,资格审查不予通过。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县银**路324号
联系方式: 0951-****点击查看126

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**县****点击查看中心B座604室
联系方式: 0951-****点击查看633

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊旭升
电话: 0951-****点击查看126
代理机构项目联系人: 荀雅君、李萌萌、刘清
电话: 0951-****点击查看633

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-03-11

附件(8)
招标文件正文.pdf
下载预览
宁夏华瑞泰建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
宁夏博源建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
宁夏诺华园林景观工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
宁夏鑫伟工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 78 次; 业主共合作物业供应商 32
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 48 次, 占比 82.76%
重点地区: 宁夏, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 12910.4
宁夏****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 69.02
关键词