苏州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025****点击查看社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带保洁服务中标候选人公示
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,****点击查看开发区(杨舍镇) ****点击查看委员会、****点击查看开发区(杨舍镇) ****点击查看委员会的2025****点击查看社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带保洁服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:2025****点击查看社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带保洁服务
项目编号:****点击查看
二、中标候选人情况
序号 | 中标候选人名称 | 中标候选人排名 |
1 | ****点击查看 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 2 |
3 | **市凯****点击查看公司 | 3 |
三、无效标及原因
序号 | 供应商名称 | 无效标原因 |
1 | **市丰****点击查看公司 | 开标一览表无法人签字、资格证明文件的书面承诺未盖公章 |
四、所有投标人的评审得分
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排序 |
1 | ****点击查看 | 422000 | 94.60 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 447980 | 93.17 | 2 |
3 | **市凯****点击查看公司 | 448610.4 | 90.52 | 3 |
4 | **保税区****点击查看公司 | 468720 | 76.51 | 4 |
5 | **市****点击查看公司 | 470280 | 76.01 | 5 |
五、拟确定中标人:****点击查看
六、备注:
本中标候选人公示期自2025年5月13日起,至2025年5月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过**市限额以下(国企采购)公共**交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看**公司
2025年5月13日