福建漳浦农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目流标公告

福建漳浦农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目流标公告

发布于 2025-08-14

****点击查看保安服务采购项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看保安服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

不符合情况:

1、**鹭城****点击查看公司:提供的单位授权书不符合招标文件第四章资格审查与评标第1点“单位授权书”的要求,资格审查不通过。

2、**立****点击查看公司:提供的单位授权书不符合招标文件第四章资格审查与评标第1点“单位授权书” 的要求提供单位授权书,资格审查不通过。

3、****点击查看**公司:未按第四章 资格审查与评标第3点“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”4点“依法缴纳税收证明材料”5点“依法缴纳社会保障资金证明材料”的要求提供相关证明资料,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地址:****点击查看县绥安镇**大道东296号

邮编:363200

联系人:洪先生

联系电话:158****点击查看1088

2.采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县绥安镇金浦大道北15号1号楼二楼

邮编:363200

联系人:小林

联系电话:0596-****点击查看966

注:公告期限为本公告之日起3日。

2025年8月13日

关键词