
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目概况
1. 项目名称:****点击查看餐饮服务项目
2. 项目编号:****点击查看
3. 招标公告发布日期:2025年06月17日
4. 变更公告发布日期:无
5. 开标时间:2025年07月08日
6. 招标方式:公开招标
7. 采购预算(最高限价):/
8. 评标办法:综合评分法
9. 资格审查方式:资格后审
10. 招标公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》
二、开标记录
序号 | 投标人名称 | 服务质量 | 合同履行期限 |
1 | **市****点击查看公司 | 合格,符合国家及行业相关标准. | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
2 | **市红****点击查看公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
3 | ****点击查看 | 合格,符合国家 及 行 业 相 关 标 准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
4 | **市迪丽克餐饮****点击查看公司 | 符合国家及行业相关标准 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
5 | ****点击查看**公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
6 | **市启航****点击查看公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
7 | **国都****点击查看公司 | 合格,符合国家及行业相关标准 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
8 | **市吉尚****点击查看公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | **市****点击查看公司 |
2 | **市红****点击查看公司 |
3 | ****点击查看 |
4 | **市迪丽克餐饮****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | **市启航****点击查看公司 |
7 | **国都****点击查看公司 |
8 | **市吉尚****点击查看公司 |
序号 | 未通过资格审查的投标人及原因 |
1 | 无 |
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码分析及判定:除**市启航****点击查看公司 、**国都****点击查看公司 、****点击查看**公司 、**市红****点击查看公司 、**市吉尚****点击查看公司、**市****点击查看公司CPU 序号一致、其他硬盘序列号等硬件特征码无异常 ,可以进行下步评审。8家供应商通过符合性审查。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | **市****点击查看公司 |
2 | **市红****点击查看公司 |
3 | ****点击查看 |
4 | **市迪丽克餐饮****点击查看公司 |
5 | ****点击查看**公司 |
6 | **市启航****点击查看公司 |
7 | **国都****点击查看公司 |
8 | **市吉尚****点击查看公司 |
序号 | 未通过符合性审查的投标人及原因 |
1 | 无 |
(二)综合比较与评价
**市****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 54.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 56.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 58.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 62.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 52.0 |
评审得分:56.4 | 排序:7 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看办事处回族小学集体用餐配送服务;
(2****点击查看办事处西街小学集体用餐配送服务;
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:无
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
**市红****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 64.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 68.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 68.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 76.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 60.0 |
评审得分:67.2 | 排序:6 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看中心****点击查看餐厅厨师服务团队招聘项目;
(2****点击查看中心****点击查看餐厅厨师服务团队招聘项目;
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:无
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
****点击查看 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 92.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 100.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 100.0 |
评审得分:97.6 | 排序:1 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看办事处中心学校委托服务协议;
(2)**市****点击查看**中学聘用餐饮服务团队项目;
(3)禹****点击查看完全小学委托服务协议;
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看办事处中心学校委托服务协议;
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
**市迪丽克餐饮****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 48.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 54.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 52.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 62.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 46.0 |
评审得分:52.4 | 排序:8 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:无
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看餐厅厨师团队委托服务 ;
(2****点击查看餐厅厨师团队委托服务;
评审委员会审查未通过的:
(1****点击查看餐厅厨师团队委托服务
未通过的原因:提供业绩为复印件
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:无
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
****点击查看**公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 79.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 81.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 83.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 85.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 92.0 |
评审得分:84.0 | 排序:4 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看餐厅委托运营服务项目、经营区域独家经营权,自主经营,自负盈亏;
(2)****点击查看学院学生餐厅委托经营管理项目、****点击查看学院****点击查看餐厅经营管理;
(3****点击查看学院学生餐厅委托经营服务项目、****点击查看学院****点击查看餐厅经营(包括装修、餐饮、洗消、保洁以及生产经营设备、设施投入);
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看学校学生食堂委托管理经营合同;
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
**市启航****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 73.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 75.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 75.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 81.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 67.0 |
评审得分:74.2 | 排序:5 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看集团****点击查看学校食堂(687 学生);
(2****点击查看集团****点击查看学校食堂(1800 学生);
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看集团****点击查看学校食堂(1800 学生);
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
**国都****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 85.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 93.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 86.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 93.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 97.0 |
评审得分:90.8 | 排序:2 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(2)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(3)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
未通过的原因:未提供查询页面
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看学校****点击查看超市托管经营服务项目、****点击查看学校****点击查看超市托管;
(2)延****点击查看学校食堂委托管理项目、负责延****点击查看学校食堂委托管理;
(3****点击查看集团有限公司**工务机械段段部食堂餐饮服务外包;
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:无
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
**市吉尚****点击查看公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | 对学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 86.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 91.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 85.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 92.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评审得分:90.4 | 排序:3 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
评审委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
评审委员会审查通过的:是
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
评审委员会审查通过的:
(1****点击查看学校学生食堂承包合同、食堂承包;
(2****点击查看中心学校厨师服务团队聘请协议书;
(3)****点击查看**中学厨师服务团队聘请协议书、食堂承包;
(4)禹****点击查看学校食堂承包项目、食堂承包整改;
(5)****点击查看中学食堂托管项目、食堂托管;
评审委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
评审委员会审查通过的:无
评审委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
五、评标委员会推荐中标候选人情况:
第一中标候选人: ****点击查看
统一社会信用代码: 914****点击查看****点击查看938805E
地址:**市颍川办建设南路尹庄路 88号
联系人: 李天鹤 联系方式: 157****点击查看5117
第二中标候选人: **国都****点击查看公司
统一社会信用代码: 914****点击查看****点击查看441935R
地址:**省**市**县郑庵镇万邦物流城调味品市场
A32 区 303/303A308/309 号
联系人: 娄长永 联系方式: 138****点击查看5925
第三中标候选人: **市吉尚****点击查看公司
统一社会信用代码: ****点击查看9006MA498LN42M
地址:**市渔薪镇万董村一组
联系人: 王以顺 联系方式: 137****点击查看5710
六、****点击查看委员会确定中标人情况
(一)中标人名称:****点击查看
(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看938805E
(三)地址:**市颍川办建设南路尹庄路 88号
(四)联系人:李天鹤 联系方式(手机):157****点击查看5117
(五)中标金额: /元
七、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
八、****点击查看委员会成员更换:无
九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话
采购单位:****点击查看
地 址:**市迎宾西路50号
联 系 人:韩红勋
联系电话:135****点击查看0663
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看**集团
联 系 人:段先生
联系电话:158****点击查看5568
监督单位:****点击查看体育局监督审计股
联系电话:0374-****点击查看098
附件: