
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看2025年-2027年除四害服务项目中标结果公告
首次公告日期:2024年10月21日
二、更正信息:更正事项:采购结果
更正原因:投标供应商得分排名及推荐排名有误
更正内容:
更正前:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 57.20 | 18.00 | 15.55 | 90.75 | 1 | 1 |
**乐叶有害****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 49.60 | 18.00 | 20.00 | 87.60 | 2 | 2 |
**东江虫控****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 52.80 | 16.00 | 17.51 | 86.31 | 3 | 3 |
**巨****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 53.60 | 18.00 | 18.31 | 89.91 | 4 | 4 |
**佳得安****点击查看公司 | 通过 | 不通过 | / | / | / | / | / | / |
更正后:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 57.20 | 18.00 | 15.55 | 90.75 | 1 | 1 |
**巨****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 53.60 | 18.00 | 18.31 | 89.91 | 2 | 2 |
**乐叶有害****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 49.60 | 18.00 | 20.00 | 87.60 | 3 | 3 |
**东江虫控****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 52.80 | 16.00 | 17.51 | 86.31 | 4 | 4 |
**佳得安****点击查看公司 | 通过 | 不通过 | 原因:投标文件缺少“法定代表人资格证明书及授权委托书” |
其他内容不变
更正日期:2024年10月21日
三、其他补充事项无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:****点击查看
地址:**市大亚湾区中兴北路186号
联系方式:黄小姐0752-****点击查看998
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**交银大厦11楼1109号
联系方式:陶小姐0752-****点击查看338
3.项目联系方式项目联系人:陶小姐
电话:0752-****点击查看338
****点击查看
2024年10月21日