江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看物业服务采购项目中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市盐南高新区科城街道大数据产业园创新大厦北18楼南侧
成交金额:192742.70元
四、主要标的信息
详见招标文件
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
****点击查看**公司符合性审查不通过予以废标,原因未按招标要求提供住房公积金人员缴费数据。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**西亭路13号
联 系 人:王老师
电 话:138****点击查看3402
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市人民中路188号飞驰国际2712室
联 系 人:周女士
联系电话:183****点击查看6782