长沙市开福区园林绿化维护中心湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目结果公告

长沙市开福区园林绿化维护中心湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目结果公告

发布于 2024-12-02
湖南****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1058条

立即监控

****点击查看湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目结果公告

发布日期: 2024-12-02

项目名称 湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:KFCG-202****点击查看30018
二、项目名称:湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标金额(元)

****点击查看

**市**区大泽湖街道金星北路4段599号**九城汽车文化园2栋303-1房

****点击查看839.50

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目

详见采购文件及响应文件。

详见采购文件及响应文件。

详见采购文件及响应文件。

详见采购文件及响应文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

彭佳、龚国平、费瑶、吴华(组长)、夏苍旻

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

89.20

2

****点击查看**公司

88.62

3

****点击查看**公司

88.42

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

授权代表未提供社保证明

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

经双方协商确定本项目代理服务费10950元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

供应商名称

评审得分

1

****点击查看

89.2

2

****点击查看**公司

88.62

3

****点击查看**公司

88.42

4

**玉诚****点击查看公司

87.98

5

****点击查看**公司

67.50

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地 址:**市**区四方坪胜利村

联系人:韩义

电 话:0731-****点击查看4539

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区文源东路199****点击查看广场写字楼B座2010室

联系人:易龙

邮 编:410200

电 话:0731-****点击查看1577


附件(4)
韩义.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 70 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 35次, 占比 94.59%
重点地区: 湖南, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4387.88
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
长沙****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 37 次, 占比 92.5%
重点地区: 湖南, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2146.38
湖南****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 206 次, 占比 89.96%
重点地区: 湖南, 中标 184 次, 占比 80.35%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 17225.51
湖南****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 湖南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 158.12
关键词