福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购结果公告(采购包1)

福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025****点击查看政府采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月01日 12:17
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 **青、林未、张炜
项目联系电话 0591-****点击查看1786
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区新店镇象峰村28号
采购单位联系方式 139****点击查看9337
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区红光路1号A栋308室
代理机构联系方式 0591-****点击查看1786

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025****点击查看政府采购
三、采购结果

采购包1(****点击查看2025****点击查看政府采购):

废标理由:莆****点击查看公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2025****点击查看政府采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 颜秀东
评审专家: 林金清 、 黄**
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2025****点击查看政府采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查中莆****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区新店镇象峰村28号

联系方式:139****点击查看9337

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区红光路1号A栋308室

联系方式:0591-****点击查看1786

3.项目联系方式

项目联系人:**青、林未、张炜

电话:0591-****点击查看1786

****点击查看

2025年07月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 14次, 占比 73.68%
重点地区: 福建, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3003.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词