格尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年劳务服务项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看2025年劳务服务项目
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看787元;
第二名:海****点击查看公司,投标总价:****点击查看383元。
否决投标情况:
(1)****点击查看公司:叉车特种设备作业人员证书及特种设备使用登记证不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(2)****点击查看集团****点击查看公司:不具有独立法人资格,不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(3)****点击查看**公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(4)**汇****点击查看公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(5)****点击查看**公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(6)****点击查看**公司:未提供固定格式的无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺函,不符合招标文件要求,初审未通过。
本公示信息于2025年07月03日向社会发布
公示时间:2025年07月03日至2025年07月07日
联系人:高晓艳,电话:151****点击查看8689
备注:如有异议,请向****点击查看反映
接受异议联系人:李乐年 接受异议联系方式:189****点击查看0879