黄山炎培职业学校2025-2028年度物业管理服务采购项目成交结果公告

黄山炎培职业学校2025-2028年度物业管理服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-21

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025-2028年度物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区宜嘉路金口岭村87栋附楼

中标(成交)金额:46万元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025-2028年度物业管理服务

服务范围:包含学校卫生保洁、日常维修维保等内容。

服务要求:确保安全作业、合法经营。

服务时间:本项目服务周期为2025年9月1日至2028年8月31日,一招三年,合同一年一签。

服务标准:按照****点击查看物业管理考核办法的要求执行。

五、评审专家名单:程红华、吴海澜、汪洋

六、代理服务收费标准及金额:不收费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:(1)****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司未提供谈判响应表,不满足采购文件第四章第二项第12、13条要求,故初步评审不通过;(2)**锦华****点击查看公司因提供的中小企业声明函未列明所属行业和未提供第三章第一部分第六项第4条要求的承诺函,不满足采购文件第四章第二项第4条和第16条的要求,故初步评审不通过;(3)****点击查看**公司、**威****点击查看公司未提供第三章第一部分第六项第4条要求的承诺函,不满足采购文件第四章第二项第16条的要求,故初步评审不通过;(4)****点击查看**公司、****点击查看**公司因提供的中小企业声明函未按照采购文件第六章响应文件格式要求填写,不满足采购文件第四章第二项第4条要求,故初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区戴震路93号

联系方式:0559—****点击查看189

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号

联系方式:0559-****点击查看070

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电 话:0559-****点击查看070

十、附件

附件信息:

附件(4)
确认成交结果.pdf
下载预览
附件_532186297_337509468.pdf
下载预览
附件_532186297_337509470.pdf
下载预览
附件_532186297_337509469.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 54次, 占比 94.74%
重点地区: 安徽, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1290.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黄山****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0