山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息284条

立即监控

****点击查看劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-03-28
****点击查看劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-29,公示结束时间:2025-03-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**齐鲁****点击查看公司

365

943488

96.58

2

**嘉合****点击查看公司

365

942528

90.3

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

否决原因:提供人员不满足谈判文件人员要求,仅提供2名驾驶员信息。 否决依据:第二章 供应商须知 附录5资格审查条件(人员最低要求) (1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。

****点击查看**公司

否决原因:未按照第六章响应文件要求明确人员拟在本项目中担任的职务,不满足谈判文件要求。 否决依据:第二章 供应商须知 附录5资格审查条件(人员最低要求) (1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0151-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市高新区新泺大街1666****点击查看广场2号楼18层

/

联 系 人

冷睿

/

联系电话

152****点击查看1516

/

联系邮箱

****点击查看@163.com

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 山东, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 830.96
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 172.8
山东****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 22 次, 占比 53.66%
重点地区: 山东, 中标 39 次, 占比 95.12%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 394.96
山东****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 40 次, 占比 85.11%
重点地区: 山东, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1340.94