郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目入围候选人公示

郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目入围候选人公示

河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看安保服务供应商入围项目入围候选人公示
发布时间:2025/9/10 10:34:00

****点击查看安保服务供应商入围项目(项目编号:****点击查看)于2025年09月04日在****点击查看合实验区****点击查看中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:

一、入围候选人信息

入围候选人

公司名称

服务期限

质量

项目总负责人

第一入围候选人

****点击查看

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

秦超飞

第二入围候选人

**市****点击查看公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

李践

第三入围候选人

****点击查看**公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

张昊泽

第四入围候选人

**航空港区****点击查看公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

王亮

第五入围候选人

郑****点击查看公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

刘向恒

第六入围候选人

****点击查看**公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

张阳

第七入围候选人

****点击查看**公司

总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。

符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

刘建溪

1.1入围候选人项目管理人员情况

标段

编号

公司名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资

格证书

证书

编号

****点击查看

****点击查看

秦超飞

/

/

410****点击查看****点击查看***3516

/

/

****点击查看

**市****点击查看公司

李践

/

/

532****点击查看****点击查看***1239

/

/

****点击查看

****点击查看**公司

张昊泽

/

/

410****点击查看****点击查看***0131

/

/

****点击查看

**航空港区****点击查看公司

王亮

/

/

412****点击查看****点击查看***811X

/

/

****点击查看

郑****点击查看公司

刘向恒

/

/

640****点击查看****点击查看***0359

/

/

****点击查看

****点击查看**公司

张阳

/

/

412****点击查看****点击查看***2036

/

/

****点击查看

****点击查看**公司

刘建溪

/

/

340****点击查看****点击查看***7877

/

/

1.2入围候选人企业业绩

序号

标段

编号

公司名称

中标项目名称

采购单位

合同签订时间

合同金额

1

****点击查看

****点击查看

****点击查看学院保安服务项目

****点击查看学院

2022年08月01日

1134.756万元

2

****点击查看

**市****点击查看公司

鹏芯微集成电路项目

**市鹏芯微****点击查看公司

2023年03月01日

3198.40万元

3

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看学院A标段(金河校区、**校区)安保服务项目

****点击查看学院

2023年07月01日

342.7248万元

4

****点击查看

**航空港区****点击查看公司

****点击查看合实验区****点击查看政府城市精细化管理工作项目

****点击查看合实验区****点击查看政府

2025年06月29日

357.00万元

5

****点击查看

郑****点击查看公司

****点击查看集团有限公司保安服务外包合同

****点击查看集团有限公司

2022年04月22日

59.16万元

6

****点击查看

****点击查看**公司

**司法警官职

业学院保安服务

项目

****点击查看学院

2023年06月14日

180.4608万元

7

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看今典项目

****点击查看**公司

2023年02月28日

302.40万元

1.3入围候选人项目负责人业绩

序号

标段

编号

项目负责人

公司名称

中标工程名称

采购单位

合同签订时间

合同金额

/

/

/

/

/

/

/

/

二、无效标一览表(若有否决投标)

序号

公司名称

废标原因

1

****点击查看**公司

资格评审中未提供发票查询截图,不符合业绩要求

三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)

序号

公司名称

评审意见





评委A

评委B

评委A

评委B

评委C

评委D 评委E

1

**联动****点击查看公司

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

2

郑****点击查看公司

39.00

39.00

39.00

39.00

39.00

3

****点击查看**公司

38.00

38.00

38.00

38.00

38.00

4

****点击查看**公司

55.00

55.00

55.00

55.00

55.00

5

**航空港区****点击查看公司

55.00

55.00

55.00

55.00

58.00

6

****点击查看

56.00

56.00

56.00

56.00

58.00

7

****点击查看**公司

34.00

34.00

34.00

34.00

40.00

8

**市****点击查看公司

49.00

49.00

49.00

49.00

46.00

四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)

序号

公司名称

报价

得分

/

/

/

/

五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)

序号

公司名称

评审意见





评委A

评委B

评委A

评委B

评委C

评委D 评委E

1

**联动****点击查看公司

30.00

30.00

30.40

30.20

30.00

2

郑****点击查看公司

38.80

38.50

38.70

38.90

39.00

3

****点击查看**公司

37.10

37.00

37.00

37.00

37.00

4

****点击查看**公司

27.70

26.50

27.30

27.40

28.00

5

**航空港区****点击查看公司

24.20

24.00

23.90

23.80

23.50

6

****点击查看

39.70

40.00

39.00

39.60

40.00

7

****点击查看**公司

30.00

30.00

30.10

29.80

30.00

8

**市****点击查看公司

39.70

38.50

39.40

39.50

39.50

六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)

序号

公司名称

总分

排名

是否入围

1

****点击查看

96.06

1

2

**市****点击查看公司

87.72

2

3

****点击查看**公司

82.38

3

4

**航空港区****点击查看公司

79.48

4

5

郑****点击查看公司

77.78

5

6

****点击查看**公司

75.02

6

7

****点击查看**公司

65.18

7

8

**联动****点击查看公司

62.12

8

七、入围候选人公示发布媒介

本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《**招标采购综合网》《****点击查看合实验区****点击查看中心网站》《恒信咨询网》上发布。

八、公示期以及异议和投诉流程

本项目入围候选人公示期2025年09月11日09时00分至2025年09月15日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

九、异议(投诉)受理部门及渠道

招标人

****点击查看

联系人

张老师

电 话

0371-****点击查看0826

联系地址

****点击查看合实验区兴瑞汇金国际2号楼15楼

代理公司

****点击查看

联系人

王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁**

电 话

0371-****点击查看1206

联系地址

****点击查看电厂****点击查看科技园(**)16号楼B座6楼

监督部门

河****点击查看集团有限公司

联系人

河****点击查看集团有限公司

电 话

0371-****点击查看0715

邮 箱

****点击查看@163.com

联系地址

**航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层

2025年09月10日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 32.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 110 次, 占比 97.35%
重点地区: 广东, 中标 97 次, 占比 85.84%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 9079.82
郑州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 15 次, 占比 78.95%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1498.45
关键词