****点击查看
原辅料搬运和运输服务采购流标公告
一、项目信息
****点击查看原辅料搬运和运输服务采购项目在****点击查看官网(www.****点击查看.ltd)上发布比选公告,根据比选文件规定,于2025年9月12日14时30分在**市龙马****点击查看广场****点击查看银行6****点击查看公司会议室一进行比选活动。到递交申请文件截止时间为止,共有4家供应商递交申请文件。
二、流标原因
****点击查看公司参加比选,不足三家,****点击查看公司采购比选要求。标段二共3家公司参加比选,四****点击查看公司和****点击查看公司比选申请文件中《法定代表人身份证明》法人均未签字,比选申请文件不符合编制实质性要求。**市****点击查看公司****点击查看公司名字与公章上不一致。根据比选文件要求,每个标段至少有3家供应商满足资质审查并具有竞争性才能进行比选,故本项目两个标段均流标。
三、异议处理及联系方式
本项目结果公示期为3天,在公示期内,供应商对公示有异议的,请与采购联系人联系。
采购人:****点击查看
地 址:龙马****点击查看广场****点击查看银行6楼
采购人联系电话:186****点击查看9801
监督部门联系电话:186****点击查看9119