项目所在地:**省
2025年度副食品采购第二次招标第1包废标公告
我部于2025年8月25日组织了2025年度副食品采购第二次招标(****点击查看)第1包,现将废标结果公告如下:
一、项目名称:2025年度副食品采购第二次招标
二、项目编号:****点击查看
三、废标原因
2025年度副食品采购第二次招标第1包(蔬菜水果豆制品类)于2月25日组织,现场有9家供应商递交投标文件,1家供应商未按时缴纳投标保证金,1家供应商未按招标文件要求密封、标记,投标文件不予接收,共7家供应商成功递交投标文件。经评审,5家供应商未通过资格性审查,实质性响应投标供应商不足3家,评审委员会作废标处理。
四、公示时间:自公告发布之日起3个工作日;
五、质疑说明:如有投标人在公示期内对此结果存有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我单位将在接到书面质疑起7个工作日内,向质疑人员做出书面答复。
六、招标人联系方式:
秦先生 155****点击查看1188
柴先生 130****点击查看2460