大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目中标公告

大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目中标公告

发布于 2024-10-28
**高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目中标公告
2024/10/28

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看796(元) ****点击查看 **省****点击查看园区高能街22号16层

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 92.01 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 87.8 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 82.13 3 -
1 **百****点击查看公司 通过 76.61 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 68.8 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目 **高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目 **高新区英歌石服务楼综合物业管理服务 详见招标文件 自合同签订之日起一年;(在年度预算能够保障,采购需求内容相对固定、具有延续性、价格变化幅度小,且首次合同服务期限满一年的前提下,合同到期前,经区财政局批准后,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘泽润(第1标项名称采购人代表),董震,万卉,王晓雯,潘丽英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):15110

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区汇贤园4号

联系方式:0411-****点击查看9722

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看**广场3号楼818室

联系方式:186****点击查看6968

3.项目联系方式

项目联系人:韩学峰、郑钰莹

电 话:186****点击查看6968



附件信息:

附件(2)
(发售版)大连高新区英歌石服务楼综合物业管理服务项目.docx
下载预览
附件_457293444_291811425.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 28次, 占比 93.33%
重点地区: 辽宁, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 13730.02
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
多佑****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 8 次, 占比 72.73%
重点地区: 辽宁, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 174.7
大连****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 77.7
关键词