高铁济宁北站枢纽一体化运营管理项目A包成交结果公告

高铁济宁北站枢纽一体化运营管理项目A包成交结果公告

发布于 2024-06-13
济宁****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38条

立即监控

高铁**北站枢纽一体化运营管理项目A包成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

SDGP370****点击查看****点击查看2402000040(省网)

二、项目名称:高铁**北站枢纽一体化运营管理项目(A包)

三、中标(成交)信息

投标人名称:****点击查看

投标人地址:**省**市任**二十里铺街道高铁北站管理用房102

中标金额:大写:陆佰陆拾肆万玖仟贰佰叁拾伍元贰角玖分

小写:****点击查看235.29元

四、主要标的信息

服务类

项目名称:高铁**北站枢纽一体化运营管理项目(A包)

服务范围:地下车库、**广场、安惠路、**路与站台高架路

服务要求:具体详见招标文件第三章技术标准及要求

服务时间:3年(服务合同一年一签订,每年年底进行综合考核及评定,考核通过的企业直接续签下一年合同;考核不通过的企业采购人有权终止其合同,不再进行续签),自承包人进场服务之日起至服务期结束。

服务标准:国家相关标准、行业标准、地方标准等;符合国家验收规范,达到合格标准,满足招标文件及招标人要求,具体详见招标文件第三章技术标准及要求。

五、评审专家名单:

李士俭、马士坤、成庆新、谢峰、谢强、贾风五、孟宪华(招标人代表)

****点击查看集团有限公司(92.83;73.33;82.83;78.83;79.83;81.83;85.83)、中化金茂物业****点击查看公司(78.94;70.44;74.94;64.94;71.44;77.94;73.94)、**中天****点击查看公司(85;60.5;74;74;80.5;83;86)、****点击查看**公司(87.89;81.39;77.89;87.89;84.89;91.89;87.89)、**恒富****点击查看公司(76.78;55.78;69.78;67.78;73.78;78.28;70.78)、润嘉物业****点击查看公司(93.87;76.37;84.87;77.87;77.87;84.87;79.87)、****点击查看集团有限公司(81.8;76.8;77.8;69.8;75.3;84.8;74.8)、****点击查看**公司(67.28;47.28;60.28;57.28;67.28;74.28;57.28)、****点击查看**公司(82.26;72.26;84.26;82.26;82.26;92.26;82.26)、****点击查看(95.78;90.28;91.78;85.78;92.78;93.78;98.78)、****点击查看集团有限公司(84.25;77.25;87.25;71.25;77.25;83.25;76.25)、****点击查看集团有限公司(93.95;72.45;71.95;86.95;82.95;93.95;84.95)

六、代理服务收费标准及金额:

****点击查看委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价,由中标单位领取中标通知书前一次性支付招标代理服务费94400.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、未中标投标人的未中标原因:

序号

未中标投标人名称

原因

1

****点击查看公司

无效投标,废标原因:未按照招标文件要求提供“有效的法定代表人身份证明或法人授权委托书”

2

****点击查看集团有限公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

3

中化金茂物业****点击查看公司

综合评审得分较低(因报价得分、技术部分及资信部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

4

**中天****点击查看公司

综合评审得分较低(因技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

5

****点击查看**公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

6

**恒富****点击查看公司

综合评审得分较低(因报价得分、技术部分及资信部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

7

润嘉物业****点击查看公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

8

****点击查看集团有限公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

9

****点击查看**公司

综合评审得分较低(因报价得分、技术部分及资信部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

10

****点击查看**公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

11

****点击查看集团有限公司

综合评审得分较低(因报价得分、技术部分及资信部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

12

****点击查看集团有限公司

综合评审得分较低(因报价得分及技术部分等评审因素不占优势,导致评审得分偏低)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市任****点击查看大道89号

联系人:孟宪华

联系方式:182****点击查看0399

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市任**长虹路7****点击查看工业园综合楼4楼

联系人:季亭亭

联系方式:152****点击查看1557

3.项目联系方式

项目联系人:季亭亭

电话:152****点击查看1557

十一、附件

当前项目共有 6 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载! 序号 文件类型 文件名称 可下载时间
1 .pdf 采购文件正文.pdf
2 .pdf 中小企业声明函.pdf
3 .pdf 分项报价汇总表.pdf
4 .pdf 企业类似业绩一览表.pdf
5 .pdf 汇总结果_副本.pdf
6 .pdf ****点击查看政府采购评审劳务报酬支付表.pdf
附件(6)
汇总结果_副本.pdf
下载预览
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项报价汇总表.pdf
下载预览
企业类似业绩一览表.pdf
下载预览
采购文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 济宁****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2174.97
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词