东平****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DP-SHZC-250410-01 二、项目名称:****点击查看****点击查看幼儿园)食堂大宗食材供货商入围采购项目 三、中标(成交)信息 | ||
供应商名称:****点击查看 | 供应商地址:山****点击查看经济开发区1226号 | 中标(成交)金额:17.0% |
供应商名称:****点击查看中心(个体工商户) | 供应商地址:**省**市**县**街道望山街145号 | 中标(成交)金额:45.0% |
供应商名称:山****点击查看公司 | 供应商地址:****点击查看经济开发区健康食品产业园 | 中标(成交)金额:15.0% |
四、主要标的信息 ****点击查看学校食品安全,完善学校大宗食品统一配送运行机制,提升学校食品安全与学生营养健**障水平,****点击查看学校(含幼儿园)食堂大宗食材进行统一采购 | ||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孟凡贵、梁存民、孔位英、郑长振、魏贞 | ||
六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费按照标包由中标单位承担,D包每家中标单位1000元。 | ||
七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
八、其他补充事宜 1、评委评审情况:见附件。2、废标单位废标原因:**军合社****点击查看公司 未按照招标文件规定要求签署、盖章;****点击查看开发区健康食品产业园二期2号楼一层 未按照招标文件规定要求签署、盖章。 | ||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****点击查看 地 址:**县**路113号 联系方式:0538-****点击查看208 | ||
2.采购代理机构信息(如有) 名 称:****点击查看 地 址:****点击查看商贸大厦2号楼315室 联系方式:0538-****点击查看777 | ||
3.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话:0538-****点击查看777 | ||
附件:
|