阿勒泰地区机关事务管理局机关食堂餐饮服务中标(成交)结果公告

阿勒泰地区机关事务管理局机关食堂餐饮服务中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-19
阿勒****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2454条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看机关食堂餐饮服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看地区**市公园路33号 报价:****点击查看000(元) 88.2


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看机关食堂餐饮服务 ****点击查看 机关食堂餐饮服务 机关食堂餐饮服务 乙方对合同项下的各类产品均按产品包装上的质保期限;符合国家食品、药品监督局的质量要求 3年,合同按一年度一签订,一年服务期满后甲方将根据服务质量进行评估,在甲方评估满意度合格、财政当年安排此项预算前提下,方可续签下一期合同;服务不合格,甲方有权解除合同,重新招标确定服务单位,续签合同期限不超过3年,合同采购金额不变,如减少或增加预算,应该按照国家《政府采购法》规定执行。 乙方对合同项下的各类产品均按产品包装上的质保期限;符合国家食品、药品监督局的质量要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张立,李英,刘树香,赵晓梅,于振芹

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理费参照**招协(2024)4号文件,下浮20%计取

2.代理服务收费金额(元):35000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路33号

联系方式:0906-****点击查看003

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**地区阿****点击查看广场雲汐酒店6楼

联系方式:189****点击查看6608

3.项目联系方式

项目联系人:尚梦云

电 话:189****点击查看6608

2025年07月28日 2025年08月18日

1



附件信息:

公告.docx

18.2K

附件(4)
公告.docx
下载预览
附件_531626639_337142075.pdf
下载预览
中标结果公告.docx
下载预览
招标文件-机关食堂餐饮服务7.28.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 16次, 占比 64.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 6408.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 244.68
阿勒****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 237 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 237 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 350.77
新疆****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 6.74
关键词