山西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0305-000103-2 |
信息发布时间 | 2025-04-08 16:23:12 |
**省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段中标结果公示
项目名称 | **省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | **省****点击查看基地项目室外工程(三次)一标段 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 壹仟肆佰陆拾柒万柒仟玖佰肆拾陆元捌角伍分(****点击查看7946.85元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市**区**大道236号 电话:0551-****点击查看9552 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年3月27日 | 计划工期 | 240日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理业绩不符合招标文件要求,非公共建筑工程,否决其投标。 | |||
被否决的 投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理业绩不符合招标文件要求,未提供变更资料,否决其投标。 | |||
中标(成交) 单位 | 名称 | ****点击查看 | ||||
响应招标文件的 资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 240日历天 | |||
地址 | **市**区府西街169号华宇国际大厦A18层C户 | |||||
投标报价(元) | 壹仟叁佰肆拾壹万叁仟贰佰陆拾伍元陆角柒分 (****点击查看3265.67元) | |||||
项目负责人 (项目经理) | 安丽霞 | 资格证书 名称及编号 | 建筑工程专业二级建造师 | |||
晋214****点击查看****点击查看07814 | ||||||
项目技术负责人 | 张建成 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | 无 | |||||
项目经理业绩 | ****点击查看幼儿园一期项目 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年4月8日-2025年4月9日 |