镜湖区安置房办证办人力资源外包服务项目中标结果公告

镜湖区安置房办证办人力资源外包服务项目中标结果公告

发布于 2025-05-26
安徽****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1214条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区安置房办证办人力**外包服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区****点击查看路 119 号 2 楼

中标金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

服务类

名称:**区安置房办证办人力**外包服务项目

服务范围:1、**区安置房办证办人力**外包服务项目,主要内容为通过人力**外包服务方式由中标单位安排服务人员 9 人,根据招标人的要求开展服务工作,完成招标人指定的工作任务。中标单位要遵守招标人的各项管理规定。2、主要工作任务:依据产权性质,对应不动产登记管理系统内的分类受理业务范围,进行安置登记业务受理;计税费用的收取、缴纳;对《物权法》的理解及熟练运用;一户一档信息资料复审;对公证继承、非公证继承事项的分类、审核、公示等; ****点击查看中心档案信息进行档案管理、登记、归档;对问题件注明驳回理由,重新受理、审核;对历史遗留办证问题的确权、资料查阅等全过程办理工作;其他各类相关工作。工作时间为工作日8时至17时30分。

服务要求:完成招标人指定的工作任务,遵守招标人的各项管理规定。

服务时间:三年。

服务标准:符合国家相关规定,且满足招标人使用要求。

五、评审专家名单:张瑞玖、姜世元、李琳、李晓薇、陈燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%

收费金额:16488元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、是否中小微企业中标:否。

3、无效投标单位情况:(1)****点击查看**公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中*1、*2承诺函,符合性审查不通过;(2)****点击查看**公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中*1、*2承诺函,符合性审查不通过。

4、中标供应商业绩:(1)上****点击查看公司人力**服务外包合同;(2)****点击查看**区安置房办证办人力**外包项目服务合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:82.87分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市长江中路51号

联系方式:0553-****点击查看071

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市城市之光B2地块二期12#楼B栋

联系方式:181****点击查看3287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电 话:181****点击查看3287

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.docx

附件(1)
主要标的信息.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 7次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1057.68
关键词