福建省漳州市华安县消防救援大队食材配送项目废标公告

福建省漳州市华安县消防救援大队食材配送项目废标公告

发布于 2024-07-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食材配送项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年07月25日 16:35
联系人及联系方式:
项目联系人 杨工
项目联系电话 0596-****点击查看692
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县华丰****点击查看路34号
采购单位联系方式 林先生 0596-****点击查看087
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区****点击查看广场1幢11楼1108—1110室
代理机构联系方式 杨工 0596-****点击查看692

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看食材配送项目

二、项目终止的原因

本项目合格的投标人不足法定家数,按废标处理。

三、其他补充事宜

否决情况说明:****点击查看商贸有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金证明资料,视为未按规定提交投标保证金,资格审查不通过。

**庆年****点击查看公司未按照招标文件要求提交投标保证金证明资料,视为未按规定提交投标保证金,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**县华丰****点击查看路34号

联系方式:林先生 0596-****点击查看087

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看广场1幢11楼1108—1110室

联系方式:杨工 0596-****点击查看692

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话: 0596-****点击查看692

关键词