广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):
****点击查看 | **市**区东荟二街81号1120房 | 26,280,000.00元 |
合同包1(****点击查看2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | ****点击查看2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 36个月(2025年8月至2028年7月),合同一年一签。 | 按招标文件要求执行 |
谢志英(采购人代表)、王美玲、邓凌波、陈杜辉、黄善球、王文华、苏龙婵(采购人代表)
1 | ****点击查看2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 | 11.02 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 52.00 | 25.00 | 4.54 | 9.91 | 91.45 | 1 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 25.00 | 4.54 | 10.00 | 82.54 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 42.86 | 24.00 | 4.67 | 9.68 | 81.21 | 3 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 25.00 | 4.54 | 9.83 | 79.37 | 4 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 9.00 | 4.52 | 9.78 | 58.87 | 5 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 7.00 | 4.73 | 9.88 | 57.75 | 6 | |
****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按招标文件要求提供 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区玉中路1号
联系方式:****点击查看2615
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区云埔街源祥路96****点击查看商贸创意园1#楼1005房
联系方式:020-****点击查看3375
3.项目联系方式项目联系人:黄工
电 话:020-****点击查看3375
****点击查看
2025年07月30日