【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目全自动香菇菌棒装袋机生产线设备采购及安装】中标候选人公示

【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目全自动香菇菌棒装袋机生产线设备采购及安装】中标候选人公示

发布于 2025-08-15
福建****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息755条

立即监控

招标项目名称: **市2024****点击查看水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目设备采购及安装
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市2024****点击查看水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目设备采购及安装】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-1
公示内容:

标段:**市2024****点击查看水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目全自动香菇菌棒装袋机生产线设备采购及安装
所属专业: 食品制造业 所属地区: **省,**市,**市
开标时间: 2025-08-15 09:00:00 开标地点: /
公示开始日期: 2025年08月15日 公示截止日期: 2025年08月18日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 交货期
1 ****点击查看 ****点击查看020.00 ****点击查看020.00 合格 在合同签订后 30 日历天内完成并交货
2 **菇****点击查看公司 ****点击查看230.00 ****点击查看230.00 合格 在合同签订后 30 日历天内完成

2.中标候选人项目负责人:/。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 完全响应
2 **菇****点击查看公司 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 武****点击查看公司省级乡村振****点击查看工厂自动化生产线—数字 智能搅拌机)(第二次) 武****点击查看公司,****点击查看集团有限公司 2021-10-14 244.17 万元
2 ****点击查看 全自动双膜香菇装袋机 ****点击查看**公司 2022-06-22 148 万元
3 ****点击查看 **县 2022 年统筹整合使用财政涉农资金项目第十一批(马楼 乡、瓦屋镇、董周乡、熊背乡) ****点击查看乡村**局 2022-07-29 209.0688 万元
4 ****点击查看 全自动食用菌培养料装袋生产线(装袋机) ****点击查看市****点击查看公司 2022-08-24 66.08 万元
5 ****点击查看 全自动食用菌培养料装袋机生产线 **省****点击查看**公司 2024-01-11 291800
6 ****点击查看 2025 年**县火烧店****点击查看基地提质增效项目(2 包) **省****点击查看**人民政府 2025-07-08 55.69 万元
7 **菇****点击查看公司 搅拌罐、装扎一体机 ****点击查看中心 2023-12-05 272,620.00
8 **菇****点击查看公司 自动窝口装袋机 **盼****点击查看公司 2022-11-01 ¥188,000.00
9 **菇****点击查看公司 培养料一级搅拌机 **市三****点击查看公司 2025-06-03 ¥482,600.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:/。

5.(1)所有投标人商务标评分情况:/。

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 商务评审 技术评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 44.00 41.00 48.00 52.00 42.00
2 **菇****点击查看公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 41.00 36.50 46.60 34.00 40.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.59 92.99
2 **菇****点击查看公司 39.73 85.35

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 瑞隆智能自动化****点击查看公司 扫描的是复印件,且无证明文件;扫描复印件,切无相关证明;营业执照扫描的是复印件且未提供证明;营业执照扫描为复印件,切无证明文件;营业执照扫描的是复印件且无证明文件;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: / 地址: ****点击查看**路322号开元大厦
联系人: 王海学 联系人: 高文
电话: 139****点击查看8105 电话: 0311-****点击查看8897
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com

8.其他公示内容:/。

关键词