五华区妇幼健康服务中心化粪池清掏服务项目二次流标公告

五华区妇幼健康服务中心化粪池清掏服务项目二次流标公告

发布于 2025-07-17
****点击查看化粪池清掏服务项目二次流标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:**市****点击查看化粪池清掏服务项目(二次)。

二、项目流标的原因

提交响应文件的供应商共3家,因1家供应商报价超过预算价格致资格审查不通过,本项目做二次流标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:****点击查看

地址:**省**市**区龙翔街91-110号

联系方式:魏老师0871-****点击查看1938


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 11次, 占比 91.67%
重点地区: 云南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 178.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
云南****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 121 次, 占比 82.88%
重点地区: 云南, 中标 140 次, 占比 95.89%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 2995.55
云南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 50 次, 占比 69.44%
重点地区: 云南, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 314.2
北京****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词