资格后审结果公示
****点击查看车辆租赁服务合同(第二次)[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 不合格 | 超时费用超过控制价 |
2 | **富****点击查看公司 | 合格 | |
3 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 日租赁费、半日租赁费超过控制价 |
4 | **惠通****点击查看公司 | 合格 | |
5 | **市****点击查看公司 | 合格 | |
6 | 广****点击查看公司 | 合格 |
公示时间从2025年6月24日17:00至2025年6月27日17:00止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:赵工
联系电话:020-****点击查看8255
投诉受理部门:****点击查看
联系人:史经理
联系电话:020-****点击查看8202
招标人名称:****点击查看
日期:2025年6月24日