包信息
四店一体化25-27年度绿植租赁含零散采买项目 | 1 |
流标原因:****点击查看宾馆四店一体化25-27年度绿植租赁含零散采买项目比质比价于2025年7月24日上****点击查看宾馆C1会议室进行开标评审。本项目截止投标时间前共七家响应人参与,实际投标人数七家。评审小组经初步评审,其中中瑞韦林报价有漏项;春芬园林绿化正本文件未盖章,报价函处供应商名称未签字及盖章、****点击查看酒店绿植租摆及销售项目业绩;亿鑫轩园艺绿化服务期填报错误,报价函中服务填报一年,招采文件为服务期两年;蓝海洋园林绿化,****点击查看酒店绿植租摆及销售项目业绩;天开胜景园林绿化未提供“信用中国”网站相关证明;花急送园林法定代表人授权委托书中法定代表人处未签字。仅剩一家响应人不符合评审标准,作废标处理。
采购人/招标代理机构:****点击查看
2025年07月29日