黑龙江省高速公路开发建设有限公司机械设备劳务外包采购(二次)流标公告

黑龙江省高速公路开发建设有限公司机械设备劳务外包采购(二次)流标公告

发布于 2025-02-24

1.项目名称:****点击查看机械设备劳务外包采购(二次)

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:1包

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过资格评审的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

**易佳人力**服

****点击查看公司

2.1.2未提供人力**服务许可证

6.受理异议的联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区102国道四公里处

联系人:黄先生

联系电话:157****点击查看4872

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:0451-****点击查看1795

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.监督部门的联系方式

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0