公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看物业服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年09月11日 10:50 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 柯碧莹 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看2295 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看****点击查看路801号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-****点击查看6101 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区海星街100号**大厦A栋404 | ||
代理机构联系方式 | 0595-****点击查看2295 |
采购包1(****点击查看物业服务采购项目):
废标理由:合格供应商不足3家。
采购包1(****点击查看物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林爱玲 、 洪荣桦 |
评审专家: | 常松彦 、 王晓明 、 杨炳华 、 董心文 、 吴联华 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看物业服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
**好****点击查看公司符合性审查结果为不通过,原因是技术和服务要求部分未提供有效的项目总经理党员缴费证明。其余2家供应商资格性及符合性审查均通过。
名称:****点击查看
地址:****点击查看****点击查看路801号
联系方式:0595-****点击查看6101
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区海星街100号**大厦A栋404
联系方式:0595-****点击查看2295
3.项目联系方式项目联系人:柯碧莹
电话:0595-****点击查看2295
****点击查看
2025年09月11日