晋控电力同兴山西发电有限公司职工食堂经营服务项目成交候选人公示

晋控电力同兴山西发电有限公司职工食堂经营服务项目成交候选人公示

发布于 2024-11-21
山西****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

****点击查看职工食堂经营服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1030(N))

公示开始时间:2024-11-21 17:30 公示结束时间:2024-11-24 17:30

****点击查看职工食堂经营服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1030(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工食堂经营服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工食堂经营服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看514元 符合采购人要求 满足采购文件要求
2 ****点击查看**公司 ¥****点击查看382元 符合采购人要求 满足采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:****点击查看**公司响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书中,委托代理人身份证过期,不符合要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。**毅成****点击查看公司响应函中报价为:****点击查看656 元,第七章“报价表”中报价为:****点击查看408元,报价不唯一,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。****点击查看公司响应文件中所附食品经营许可证(包含“热食类食品制售”一项”),不满足资质要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司。

监督电话:135****点击查看6675

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市轩岗镇****点击查看

联系人:王志国

电话:189****点击查看2258

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 16次, 占比 88.89%
重点地区: 山西, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 148.81
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词