****点击查看乳化泵等设备租赁(一年)(第3次采购)废标公告
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1019(N)/CC)
一、内容:
我单位于 2024年12月20日 17:30 在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》 发布了****点击查看乳化泵等设备租赁(一年)(第3次采购)采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如下:
****点击查看小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:
采购文件要求:采购文件第五章采购需求第六条技术要求加★项(八)提供租赁设备时,随货提供集成供液系统内相关设备必须具有国家有关部门认证的煤安标志等相关安全资质文件。胶管出厂时需提供产品清单、产品检测报告及安装使用说明书。(投标时提供承诺书)。供应商提供证明材料:****点击查看**公司响应文件中未提供加★项的承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
二、监督部门:
本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****点击查看公司机电部
联系人:武先生
电话:0353-****点击查看974
电子邮件:/
三、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县孙家沟****点击查看煤矿
联系人:宋立庆
电话:180****点击查看1133
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层
联 系 人:崔永恩 张倩倩
电 话:0351-****点击查看501 153****点击查看5521
投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505
代理机构及接收异议联系人:张倩倩
电话:153****点击查看5521
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)