宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购中标公告

宁夏计量质量检验检测研究院职工餐厅食材配送供应商采购中标公告

发布于 2024-10-12
安创****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ003110

二、项目名称: ****点击查看职工餐厅食材配送供应商采购

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)下浮率
****点击查看 ****点击查看园区宁平街1号 184****点击查看3194 0.99

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****点击查看职工餐厅食材配送供应商采购 其他服务 1 0.99 0.99 小型企业 采购人指定地点 2024****点击查看餐厅食材配送服务 本项目属延续性项目,期限为三年,合同一年一签 符合采购方需求

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看职工餐厅食材配送供应商采购

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**鲜之****点击查看公司 73.89
**宁谷物****点击查看公司 72.2
****点击查看****点击查看 72.6
****点击查看公司 70.05
**万颗****点击查看公司 73.09
银****点击查看公司 72.89
****点击查看集团****点击查看公司 69.6
****点击查看**公司 68.89
****点击查看 76.59

六、评审专家名单: 张亚萍(组长)、王静、张利庆、李振楠、吕慕彦
采购人代表: 苏梦菲

七、代理服务收费标准及金额: 51888.00元。收费标准:代理服务费由中标单位支付,参照****点击查看委员会以计价格〔2002〕1980 号和发改办价格〔2003〕857 号文件规定标准执行,按3年计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年10月14日

九、其他补充事宜: 一、本项目报价采用折扣浮动报价,中标单位报价折扣为0.99(99折)。二、项目监督代表为张静旖。三、废标供应商名单:**美****点击查看公司、**鸿****点击查看公司、**弘泽****点击查看公司。审核不合格原因:1.**美****点击查看公司:未提供《食品经营许可证》或《食品生产经营许可证》,资格审查不予通过;2.**鸿****点击查看公司:法定代表人授权委托书中被授权人身份证过期,符合性审查不予通过;3.**弘泽****点击查看公司:商务要求响应表和技术标响应表未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不予通过。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看工业园区清园路1-1号
联系方式: 0951-****点击查看369

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区**西路188号派胜大厦5楼
联系方式: 0951-****点击查看212 183****点击查看0027

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 苏梦菲
电话: 0951-****点击查看369
代理机构项目联系人: 张宁、王澜、陆洁
电话: 0951-****点击查看212

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2024-10-12

附件(4)
投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
候选人推荐表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 65次, 占比 85.53%
重点地区: 宁夏, 中标 76次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 891.13
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
银川****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 宁夏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 606.67
宁夏****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 65 次, 占比 90.28%
重点地区: 宁夏, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1054.64
关键词