年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目(电缆采购)(二次).中标候选人公示

年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目(电缆采购)(二次).中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

中标候选人公示

年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目(电缆采购)(二次).

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月07日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看819
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看379
开标时间 2025年08月07日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月07日 公示结束时间 2025年08月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看301.770元 15天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看585.280元 17天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件前附表3.4.1要求提供投标保证金。
****点击查看集团有限公司 投标报价不响应招标文件要求,报价中未含卸货费。
备注:如有异议,请****点击查看集团****点击查看公司反映,联系电话:0971-****点击查看819。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
关键词