石家庄市总工会办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目中标候选人公示

石家庄市总工会办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目中标候选人公示

发布于 2025-04-24
河北****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

****点击查看办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看办公楼维修断桥窗、清洗幕墙项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-04-23

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2025-04-24

公示截止日期:2025-04-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 351015.28元 351015.28元 合格 30
2 ****点击查看**公司 359310.95元 359310.95元 合格 30
3 ****点击查看**公司 363292.79元 363292.79元 合格 30

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 赵志品 / / /
2 ****点击查看**公司 段素科 / / /
3 ****点击查看**公司 张建军 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

****点击查看**公司投标文件中资质证书未体现证书有效期,经与投标单位授权代理人联系,要求其单位在30分钟内提供资质证书有效证明资料,该单位未在要求时间内提供有效证明资料,****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司资质证书无效,资格审查不通过。

2

****点击查看**公司

****点击查看**公司投标报价清单不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司符合性审查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区青园街25号

地址:**市**区中**路583****点击查看广场02单元2712-2717室

联系人:王主任

联系人:田向军

电话:0311-****点击查看1816

电话:0311-****点击查看2910

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 66次, 占比 77.65%
重点地区: 河北, 中标 79次, 占比 92.94%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 17641.6
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
鼎宏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 118 次, 占比 55.92%
重点地区: 河北, 中标 210 次, 占比 99.53%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 3700.46
河北****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 109 次, 占比 95.61%
重点地区: 河北, 中标 114 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0