2024爱国卫生业务调查评估类项目采购计划采购包2(CZ2024-0649-002)结果(废标)公告

2024爱国卫生业务调查评估类项目采购计划采购包2(CZ2024-0649-002)结果(废标)公告

发布于 2024-08-25
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024爱国卫生业务调查评估类项目采购计划
三、采购结果

合同包2(**市2024年城乡卫生创建调查评估项目):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足3家

四、主要标的信息

合同包2(**市2024年城乡卫生创建调查评估项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马广聪(采购人代表)、李焱、吴文斌、米欣、蔡美华

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 **市2024年城乡卫生创建调查评估项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包2共有4家供应商成功提交投标文件,分别是网蝶健康****点击查看公司、越泰(广****点击查看公司、**晟诺****点击查看公司、****点击查看研究院。在资格性审查中,****点击查看研究院不通过资格审查,原因:本采购包专门面向中小企业采购,****点击查看研究院声明不属于中小企业。在符合性审查中,**晟诺****点击查看公司不通过符合性审查,原因:未提供星号条款要求的书面承诺函。因通过符合性审查的投标人不足三家,根据招标文件相关规定,本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区竹丝岗四马路12号

联系方式:****点击查看1623

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6235; ****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:李越、王江

电 话:****点击查看6235; ****点击查看3590

****点击查看

2024年08月25日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 29次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 294.93
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 759 次, 占比 95.83%
重点地区: 广东, 中标 779 次, 占比 98.36%
中标业绩: 上一年中标 137 次, 中标金额 35849.44
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1899 次, 占比 95.52%
重点地区: 广东, 中标 1927 次, 占比 96.93%
中标业绩: 上一年中标 453 次, 中标金额 207413.84