高速时代中心2024年度餐厅委托管理服务项目成交候选人公示

高速时代中心2024年度餐厅委托管理服务项目成交候选人公示

发布于 2024-09-18
山东****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

****点击查看中心2024年度餐厅委托管理服务项目成交候选人公示
发布时间: 2024-09-18
****点击查看中心2024年度餐厅委托管理服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-09-19,公示结束时间:2024-09-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看**公司****点击查看公司

730

****点击查看000

96.55

2

**蛤蜊****点击查看公司

730

****点击查看956.8

93.63

3

****点击查看宾馆

730

****点击查看408

93

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

未附食品经营许可证或餐饮服务许可证,违反谈判采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审: 资质条件符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

**千****点击查看公司

未附厨师长参加社保的证明材料,违反谈判采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审: 人员要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0340)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区经十路13866****点击查看中心

**市高新区海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

黄先生

燕增蒙

联系电话

186****点击查看4092

0531-****点击查看0558

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 39 次, 占比 48.75%
重点地区: 山东, 中标 80 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 29629.83
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 33 次, 占比 56.9%
重点地区: 山东, 中标 57 次, 占比 98.28%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
上海****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词