普宁市华侨中学第一、第二食堂承包服务项目结果公告

普宁市华侨中学第一、第二食堂承包服务项目结果公告

发布于 2025-07-18
揭阳****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息521条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看第一、第二食堂承包服务项目
三、采购结果
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看(联合体)**市日日佳****点击查看公司 **市**区曲溪街道上围村祠堂前十六巷8号(联合体)**市流****点击查看大学路**段南起第3幢9号 ****点击查看0000.00元
四、主要标的信息
品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 ****点击查看第一、第二食堂承包服务 采购人指定地点 按采购需求执行 3年 按采购需求执行
五、评审专家名单:

陈嘉授、洪义宏、杜鹏辉、郑伟鹏、陈燕鸿、陈少茹、陈坚生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 按照招标文件执行
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看第一、第二食堂承包服务项目 10.00 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看(联合体)**市日日佳****点击查看公司 通过 通过 62.00 30.86 92.86 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 58.29 28.86 87.15 2 2
**市****点击查看公司(联合体)**市****点击查看公司 通过 通过 58.86 24.14 83.00 3 3
**禾益****点击查看公司 通过 通过 58.29 22.14 80.43 4
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求填写《中小企业声明函》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市流沙大道西池尾路段
联系方式:0663-****点击查看181
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**大道商业街南侧林青段西起第13幢
联系方式:0663-****点击查看588
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0663-****点击查看588

****点击查看

2025年7月18日


附件(2)
0dade54a-3c2d-4f3e-acbf-ae0331de6085中小企业声明函.pdf
下载预览
76056573-6cf8-44d4-8f1e-ecde56d3c683开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 223 次, 占比 97.81%
重点地区: 广东, 中标 228 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 1101.92
普宁****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 114.65
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 61.61
关键词