您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
2026年德钦县农村公路日常养护项目中标候选人公示
2026年德钦县农村公路日常养护项目中标候选人公示
2026年德钦县农村公路日常养护项目中标候选人公示
结果-候选人公示
云南
-
迪庆藏族自治州
- 德钦县
发布于 2026-09-05
信息标题:2026年**县农村公路日常养护项目中标候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-05
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
2026年德钦县农村公路日常养护项目竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国电建云南西畴抽水蓄能电站前期工程项目-泄洪排沙洞工程机械设备租赁服务(二次) 成交结果公示
•
景洪市东风镇中心小学关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
•
HHZC2026-C3-01957-HKYZ-0021河口县公安局2026年度机关及东西干道办公区物业保洁服务采购(五次)成交公告
•
第八届中国粮食交易大会2026年9月4日云南省地方储备粮交易结果
•
云南中方工程项目管理有限公司关于景洪市校园食堂食材及原辅材料供应和配送服务框架协议采购(勐旺乡片区)的成交结果汇总公告
•
昆明依云国际社区【滇中新区小哨】-住宅二期(A45)-云海天城(招商依云国际社区)2026-2027年展示区苗木养护采购成交候选人公示
•
中华人民共和国勐康出入境边防检查站主副食品配送项目公开招标中标公告
•
宁蒗彝族自治县义务教育学校2026-2027学年学生食堂食品原料供应配送项目合同公告
•
宁蒗彝族自治县义务教育学校2026-2027学年学生食堂食品原料供应配送项目公告
•
宁蒗彝族自治县义务教育学校2026-2027学年学生食堂食品原料供应配送项目合同