阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-05-14
安徽****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1632条

立即监控

****点击查看物业服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路1999****点击查看中心1幢2520、2521室

中标金额:****点击查看180.00元/年

中标人评审报价:****点击查看180.00元/年

中标人评审得分: 90.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看物业服务采购项目

服务范围:场区内外(含新航站楼、新综合楼及除**楼、食堂内部以外的各单体楼、机场内陆侧道路等)及上机保洁、保安、绿化、绿植盆景、弱电、停车场日常管理、设备设施日常维护、日常消耗品更换、管道、****点击查看泵站清理,消防协助、机场范围内的陆侧道路清扫、后勤服务及****点击查看中心的工作。

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务时间:三年,每年一签(1+1+1);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务标准:满足招标人及招标文件要求。

五、评审专家名单:

薛梅、邓惠芳、朱图服、王丽、戴凤鸣

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:4000.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****点击查看分行

账号:159****点击查看****点击查看019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)****点击查看**公司:投标报价超过最高限价,投标无效;

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1:****点击查看 得分:90.00分

排序2:****点击查看**集团有限公司 得分:88.33分

排序3:****点击查看**公司 得分:88.00分

排序4:****点击查看集团有限公司 得分:87.35分

排序5:太**盈和****点击查看公司 得分:62.84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区机场路与012乡道交叉口

联系方式:赵志华;182****点击查看5056

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市三清路666****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:乔磊、郭子君;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看016)

3.项目联系方式

项目联系人:赵志华;乔磊、郭子君

电 话:182****点击查看5056;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看016)

十、附件

1、中小企业声明函



附件(2)
阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告.pdf
下载预览
1.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 837次, 占比 84.29%
重点地区: 安徽, 中标 935次, 占比 94.16%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 68 次, 占比 83.95%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 87.65%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1067.19
合肥****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 110 次, 占比 63.22%
重点地区: 安徽, 中标 172 次, 占比 98.85%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 3675.77
阜阳****中心较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0