京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示

京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示

发布于 2025-04-24
山东****公司
联系人联系人286个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1593条

立即监控

****点击查看中心****点击查看收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示
发布时间: 2025-04-24
****点击查看中心****点击查看收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-04-25,公示结束时间:2025-04-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**兵****点击查看公司

365

561600

/

2

**一路****点击查看公司

365

618000

/

3

****点击查看**公司

365

668322

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

**兵****点击查看公司

项目负责人

王洁

物业管理师ZDZX****点击查看082785

****点击查看公司物业服务项目

**一路****点击查看公司

项目负责人

吴雨婷

/

山****点击查看公司办公楼及外围物业服务

****点击查看**公司

项目负责人

张向前

/

****点击查看集团公寓保洁和消防控制值班室工作

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2业绩要求,符合第二章 供应商须知 第1.4.1项规定:响应文件中应附清晰可辨的合同协议书复印件,若提供的业绩合同为单价合同,且合同中不体现总金额,需在合同后附累计不低于业绩最低要求合同额的与合同对应的发票作为业绩依据。业绩证明材料发票总金额不满足业绩最低要求。

****点击查看**公司

违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1响应文件签署,响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方供应商应盖章上传扫描件,或使用电子印章。响应文件封面未盖章。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0336)提出异议。

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**市**区经十西路86号

/

联 系 人

梁茹

/

联系电话

186****点击查看3255

/

联系邮箱

****点击查看@qq.com

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 109 次; 业主共合作物业供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 德州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 779次, 占比 95.23%
重点地区: 山东, 中标 811次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 280 次, 中标金额 6240.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 47.73
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 22 次, 占比 53.66%
重点地区: 山东, 中标 39 次, 占比 95.12%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 394.96
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 94.5
关键词