晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务第001标段成交候选人公示

晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务第001标段成交候选人公示

发布于 2025-06-30
晋城****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

****点击查看2025年连接件激光清洁服务成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看166511JNF1665/01)

公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30

本****点击查看2025年连接件激光清洁服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看166511JNF1665/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年连接件激光清洁服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年连接件激光清洁服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 79.36万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意-张结算有效发票”。

****点击查看**公司响应文件中提供了两项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票。****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似项目业绩指:连接件激光清洁服务业绩”。

**市****点击查看公司响应文件中提供了两项业绩,均为工业产品买卖合同,不属于本项目要求的连接件激光清洁服务业绩,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看党群工作部

电话:0356-****点击查看809

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇王台铺矿交接班楼

联系人:李君建

联系电话:182****点击查看0937

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章))

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****务部较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 184.56
关键词