张家口经开区教育局学校学生食堂大宗食材采购项目第三标段中标候选人公示

张家口经开区教育局学校学生食堂大宗食材采购项目第三标段中标候选人公示

发布于 2024-08-13
耀辉****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看教育局学校学生食堂大宗食材采购项目
****点击查看
****点击查看教育局学校学生食堂大宗食材采购项目第三标段中标候选人公示
****点击查看003001

招标项目名称:****点击查看教育局学校学生食堂大宗食材采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看教育局学校学生食堂大宗食材采购项目第三标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看003001

公示内容:


标段:****点击查看教育局学校学生食堂大宗食材采购项目第三标段

所属专业:厨房设备

所属地区:**省-**市-经济开发区

开标时间:2024-08-12 09:00:00

开标地点:惠招标电子开标室

公示开始日期:2024-08-13

公示截止日期:2024-08-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 89.5% 89.5% 服务标准:符合国家相关食品安全卫生标准 采购期:自合同签订生效之日起2年
2 ****点击查看商贸有限公司 90% 90% 服务标准:符合国家标准 采购期:自合同签订生效之日起2年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 智雪敏 / / /
2 ****点击查看商贸有限公司 刘群 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看商贸有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看商贸有限公司

49.00

49.00

49.90

49.00

53.10

3

****点击查看**公司

16.00

31.00

43.30

21.00

36.00

4

****点击查看商贸有限公司

42.00

35.00

45.00

33.00

44.50

5

****点击查看商贸有限公司

51.00

49.00

51.20

48.00

53.80

6

**市桥****点击查看经销部

50.00

48.00

49.60

47.00

54.20

7

****点击查看

49.50

48.00

49.60

50.00

53.30

8

****点击查看**公司

51.50

48.00

51.80

50.00

53.80

9

****点击查看**公司

40.00

32.00

49.70

29.00

36.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看商贸有限公司

39.95

89.95

2

****点击查看**公司

31.05

60.51

3

****点击查看商贸有限公司

39.65

79.55

4

****点击查看商贸有限公司

39.43

90.03

5

**市桥****点击查看经销部

39.87

89.63

6

****点击查看

39.9

89.98

7

****点击查看**公司

39.84

90.86

8

****点击查看**公司

39.87

77.21

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

投标人采用电子版保函交纳投标保证金,未提供其通过基本账户购买电子保函的相关证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**经开区

地址:****点击查看大学****点击查看超市对面)B座311

联系人:贾利璟

联系人:毕蒙

电话:0313-****点击查看512

电话:0313-****点击查看719

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看**公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,**市桥****点击查看经销部,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,
2024-08-13
2024-08-15
2024-08-12
****点击查看
****点击查看
关键词