项目名称: | 2025年**县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | **省**市**县 |
2025年**县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 175****点击查看0668 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 0371-****点击查看1677 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年08月08日 | 公示结束日期 | 2025年08月14日 | |||||
1标段施工 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目 总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看784.5 | 刘艳菲 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看850.2 | 程杰 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看640.7 | 任会丽 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看321.76 | 丁少辉 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看840.65 | 王红利 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看028.29 | 蔺海军 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看753.6 | 刘东艳 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看722.94 | 仝付鑫 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看810.59 | 李闯 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看587.43 | 熊腾飞 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看831.65 | 杨富刚 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看975.39 | 陈慧丽 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看257.71 | 薛光来 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看624.89 | 胡** | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看665.62 | 宋鹏 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看980.76 | 祝朝兵 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看920.65 | 李超强 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看937.21 | 潘龙新 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看623.6 | 崔安香 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看123.92 | 韩云飞 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看628.03 | 苏健 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看700.33 | 刘永亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
中恒****点击查看公司 | ****点击查看898.37 | 王春红 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看452.71 | 于芳芳 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看032.46 | 任海超 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看005.35 | 熊隆荣 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看624.8 | 王绍萌 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看023.24 | 李俊钢 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看605.68 | 李双印 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看824.73 | 冯伟涛 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看440.59 | 张东洋 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看357.29 | 袁倩 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看623.03 | 田彦岭 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看883.43 | 王俊 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看957.77 | 于慧丽 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看620.26 | 侯会见 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**金****点击查看公司 | ****点击查看095.09 | 徐进林 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看959.89 | 张亚飞 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看819.09 | 贺金鹏 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看124.2 | 黄明亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看840.23 | 李旭 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看573.23 | 梁芳芳 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 清标异常。 | ||||||
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理劳动合同过期。 |
附件: