采购包1(****点击查看2025****点击查看政府采购):
废标理由:莆****点击查看公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家
采购包1(****点击查看2025****点击查看政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜秀东 |
评审专家: | 林金清 、 黄** |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2025****点击查看政府采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查中莆****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区新店镇象峰村28号
联系方式:139****点击查看9337
名称:****点击查看
地址:**市**区红光路1号A栋308室
联系方式:0591-****点击查看1786
项目联系人:**青、林未、张炜
电话:0591-****点击查看1786
****点击查看
2025年07月01日