定州热力2025年后勤服务保障项目二次中标候选人公示

定州热力2025年后勤服务保障项目二次中标候选人公示

发布于 2025-04-18
保定****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2129条

立即监控

**热力2025年后勤服务保障项目二次中标候选人公示
项目编号:I130****点击查看****点击查看69849001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:电力、热力生产和供应业

(**热力2025年后勤服务保障项目二次)

中标候选人公示

招标项目名称:**热力2025年后勤服务保障项目二次

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**热力2025年后勤服务保障项目二次中标候选人公示

公示编号:I130****点击查看****点击查看698****点击查看1001

公示内容:

标段:**热力2025年后勤服务保障项目二次
所属行业:其他服务 所属地区:**省**市
开标时间:2025年4月17日14:00 开标地点:****点击查看会议室
公示开始日期:2025年4月18日 公示截止日期:2025年4月21日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 服务周期 质量标准
1 ****点击查看 937823.98 937823.98 签订合同之日起一年 满足国家、行业标准及招标文件招标人要求。
2 **人人才****点击查看公司 ****点击查看128.00 ****点击查看128.00 签订合同之日起一年 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看
2 **人人才****点击查看公司

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **人人才****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 合同甲方 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 1、后勤劳务服务派遣项****点击查看银行****点击查看公司综合营业楼物业服务项目);
2、****点击查看**公司劳务派遣项目。
1、****点击查看**公司;
2、****点击查看**公司。
1、2024.3.14;
2、2024.3.8。
1、****点击查看600元;
2、48900元/月。
2 **人人才****点击查看公司 1、**永辉彩食****点击查看公司(劳务外包);
2、****点击查看**公司(劳务派遣);
3、**省重****点击查看服务中心(岗位外包);
4、****点击查看书店****点击查看公司(劳务派遣)。
1、**永辉彩食****点击查看公司;
2、****点击查看**公司;
3、**省重****点击查看服务中心;
4、****点击查看书店****点击查看公司。
1、2025.1.1;
2、2025.5.27;
3、2025.1.1;
4、2025.1.1。
1、/;
2、/;
3、/;
4、/。

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订
时间
合同签订
金额
1 ****点击查看
2 **人人才****点击查看公司

5.(1)所有投标人初步评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 通过 通过 通过 通过 通过
2 **胜出****点击查看公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过
3 **人人才****点击查看公司 通过 通过 通过 通过 通过
4 ****点击查看酒店有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过

5.(2)所有投标人详细评审情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 通过 通过 通过 通过 通过
2 **人人才****点击查看公司 通过 通过 通过 通过 通过

5.(3)所有投标人或供应商总排名情况

序号 单位名称 评标价格(元) 排名
1 ****点击查看 937823.98 1
2 **人人才****点击查看公司 ****点击查看128.00 2

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看酒店有限公司 投标文件中未附有效的人力**服务许可证,资格评审不通过。
2 **胜出****点击查看公司 2023年财务会计报表出现亏损,资格评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招 标 人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看**迎宾大道东28号 地址:**省**市建设南大街269****点击查看科技园B座11层
联 系 人:卢祺之 联系人:赵翔、杜青苗
电 话:0312-****点击查看527 电话:0311-****点击查看2010
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:全部投标单位:****点击查看、**胜出****点击查看公司、**人人才****点击查看公司、****点击查看酒店有限公司。

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看酒店有限公司投标文件中未附有效的人力**服务许可证,资格评审不通过。
**胜出****点击查看公司2023年财务会计报表出现亏损,资格评审不通过。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看,**胜出****点击查看公司,**人人才****点击查看公司,****点击查看酒店有限公司,
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 中保****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 104次, 占比 99.05%
重点地区: 北京, 中标 100次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2243.84
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保定****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 654.42
定州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 61.54%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2748.99
关键词