刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目

刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目

发布于 2025-02-07
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看工业园区公共区域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
12.5842
12.4433
12.3641
项目负责人
马亚忠
陈鹏飞
王培
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料
**新承****点击查看公司
项目经理未提交养老保险证明材料
****点击查看**公司
未按招标文件要求递交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
**市启发****点击查看公司
12.2848
98.07
****点击查看公司
11.0009
92.0
**市****点击查看公司
12.9981
97.83
**今宜****点击查看公司
12.3641
98.45
****点击查看
12.5842
99.49
****点击查看**公司
12.3641
98.45
**大中****点击查看公司
11.4923
94.32
****点击查看**公司
12.9823
97.95
****点击查看**公司
12.4433
98.82
****点击查看**公司
11.6032
94.85
****点击查看**公司
12.9981
97.83
****点击查看**公司
12.2055
97.7
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年02月08日起,至2025年02月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年2月7日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
仪征****作社较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.27
关键词