前海珑湾国际人才公寓项目室内保洁服务采购开标情况一览表 | |||||
投标人 | 项目负责人 | 报价(万元) | 工期/服务期(天) | 审查结果 | 不合格原因 |
****点击查看 | 罗华东 | 681.443048 | 730 | 合格 | |
****点击查看公司 | 张建设 | 715.527000 | 2年 | 合格 | |
深****点击查看公司 | 袁衍刚 | 713.820000 | 730 | 不合格 | 投标文件未按招标文件要求签字或盖章,投标文件不予受理 |
**市****点击查看公司 | 孙道金 | 717.626000 | 730 | 不合格 | 投标文件未按招标文件要求签字或盖章,投标文件不予受理 |
****点击查看**公司 | 钟俊锋 | 644.279096 | 730 | 合格 | |
**华智****点击查看公司 | 孙宝善 | 709.583440 | 730 | 合格 | |
**市****点击查看公司 | 黑秋红 | 704.144960 | 730 | 合格 | |
****点击查看公司 | 孙振雷 | 624.702200 | 本项目招标服务为两年,分两次签订合同。本合同在首次签订合同的一年服务期满前,履约评价等级为优秀的,经委托人同意,可以续签一年服务合同,由委托人、受托人双方另行签订协议/补充协议。 | 合格 | |
**聚帮鸿****点击查看公司 | 谭嘉慧 | 679.258300 | 730 | 合格 | |
**市汇品****点击查看公司 | 余艳艳 | 702.975600 | 730 | 合格 |