乘航社区、江南社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目中标候选人公示

乘航社区、江南社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目中标候选人公示

发布于 2024-10-25
张家****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

乘航社区、**社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-25 13:25:16

乘航社区、**社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目中标候选人公示

根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,****点击查看开发区****点击查看社区居民委员会、张****点击查看****点击查看社区、**社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及项目编号

项目名称:乘航社区、**社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目

项目编号:****点击查看

二、中标候选人情况

序号

中标候选人名称

中标候选人排名

1

****点击查看

1

2

****点击查看**公司

2

3

****点击查看**公司

3

三、无效标及原因

序号

供应商名称

原因

1

**市****点击查看公司

不具备招标文件中规定的资格要求或未按招标文件规定的要求提供资格证明文件

四、所有投标人的评审得分

序号

供应商名称

投标报价(元)

得分

排序

1

****点击查看

741808.00

94.07

1

2

****点击查看**公司

749208.00

89.94

2

3

****点击查看**公司

778289.74

89.33

3

4

**市****点击查看公司

696600.40

83.00

4

5

****点击查看**公司

812750.08

71.80

5

五、拟确定中标人:****点击查看

六、备注:

本中标候选人公示期自2024年10月25日起至2024年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过**市限额以下(国企采购)公共**交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标结果公告并签发中标通知书。

**禾达招****点击查看公司

2024年10月25日

关键词