榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目结果公告

榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目结果公告

发布于 2024-08-08
广州****公司
联系人联系人316个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6948条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目
三、采购结果

合同包1(榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **街68号 1,079,500.00元
四、主要标的信息

合同包1(榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 市政公用设施管理服务 榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目 按磋商文件要求 按磋商文件要求 按磋商文件要求 按磋商文件要求 1,079,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李汉君、郑祖宏、何宝燕

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1、供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。2、成交供应商在领取《中标(成交)通知书》时须向采购代理机构缴纳招标代理服务费及专家评审费。招标代理服务费参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文)、《财政部关于印发〈政府采购代理机构管理暂行办法〉的通知》(财库〔2018〕2号)文规定的收费标准,费率参照规定中的“服务招标”收取;专家评审费依据《****点击查看财政厅****点击查看政府采购评审专家劳务报酬标准的通知》(粤财采购[2020]17号)按实际发生的收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目 1.5636 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(榄核镇2024年环卫公厕保洁及日常维护服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 45.33 30.00 4.59 10.00 89.92 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 36.67 28.00 4.69 9.79 79.15 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 31.67 27.00 4.54 9.94 73.15 3 3
**绿****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价唯一确定、有效合理,未超过竞争性磋商文件中列出的最高限价评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区榄核镇镇南路67号

联系方式:020-****点击查看1323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看花园B座303室

联系方式:020-****点击查看3559

3.项目联系方式

项目联系人:朱工

电 话:020-****点击查看3559

****点击查看

2024年08月08日


附件(2)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州科菲捷环境科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州科菲捷环境科技有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 232 次; 业主共合作物业供应商 56
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 1940 次, 占比 99.64%
重点地区: 广东, 中标 1946 次, 占比 99.95%
中标业绩: 上一年中标 424 次, 中标金额 42182.96
神之****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 143 次, 占比 94.08%
重点地区: 广东, 中标 152 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 5249.09
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 22 次, 占比 56.41%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3766.24
关键词