福州地铁置业有限公司白蚁防治项目成交结果公示

福州地铁置业有限公司白蚁防治项目成交结果公示

发布于 2024-07-01
福州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息513条

立即监控

****点击查看白蚁防治项目成交结果公示

发布时间:2024-07-01

一、项目名称及编号

项目名称:****点击查看房屋建筑工程白蚁防治项目

采购编号:****点击查看

二、采购人及联系方式

采购人:****点击查看

联系人: 李工

联系电话:0591- ****点击查看7441

联系地址:**市****点击查看**基地

三、成交人名称及其报价

序号 成交人名称 含税总价(元) 增值税税率
1 ****点击查看 24800.02 1%

四、被确定为无效报价的单位名称及原因

报价人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 备注
****点击查看**公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。
**零****点击查看公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。
**恒****点击查看公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。

五、公示时间:2024年7月1日至 2024年 7月4日

六、监督部门:****点击查看综合部,联系电话:0591-****点击查看7429

****点击查看

2024年7月1日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.48
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词