【莫干山镇】2024年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目中标候选人公示

【莫干山镇】2024年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目中标候选人公示

发布于 2024-11-06
湖州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

2024年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目的评审结果公示

发包编号:****点击查看

发包项目:2024年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目

发包单位:****点击查看

发包代理机构:****点击查看

竞包时间:2024年11月6日14:00

竞包地点:****点击查看政府2号楼三楼会议室(育才路)

成交候选人:****点击查看

竞包报价:748271元

项目负责人: 张世新

项目负责人证书及编号:市政公用工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看10698

工期:45日历天

否决竞包单位及原因:****点击查看**公司竞包报价低于风险控制价,其竞包作无效竞包处理。

特此公示(2024年11月7日—11月11日)

发包单位:****点击查看

发包代理机构:****点击查看

备案单位:**县****点击查看交易中心

2024年11月6日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 149.65
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词